Красноярск, ул. Вавилова, 1/39 (ТЦ «Атмосфера дома») ежедневно
+7 905 088 66 33
Красноярск, ул. Новосибирская, 7 (ТК «Славянский», 1 этаж) ежедневно
+7 923 771 33 23
товаров 0 | на 0 руб

Здравствуй, гость!

вход для своих | регистрация











свет лампы

Потолочный светильник Yeelight Smart LED

ID = 9619

товар закончился

в магазине на ул. Вавилова 0 шт.
в магазине на ул. Новосибирской 0 шт.
на складе 0 шт.

Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Lamp – это умный потолочный светильник, который является частью системы Mi Home от Xiaomi и управляется с помощью смартфона или пульта ДУ.

Светильник выполнен в форме плоского цилиндра диаметром 32 сантиметра и состоит из двух деталей: монтажной площадки и самого светильника. Подключается устройство к обычной электросети.

В качестве источника света в лампе выступают 240 светодиодов, которые обеспечивают световой поток на уровне 1800 Люмен. Этого вполне достаточно для освещения комнаты площадью 15 м². Температура света регулируется в пределах 2700-6500 К, от «теплого» желтого – к «холодному» бело-синему.

Инструкция:

  1. Установите лампу на потолок. В инструкции, которую Вы найдёте в коробке наглядно показано как монтировать светильник и как подключать к сети электропитания. Также в комплекте поставляется крепеж - пара саморезов и пара винтов, для выбора того, как Вы будете крепить лампу.
  2. Выберите удобный для Вас способ управления лампой: приложение Mi Home или пульт ДУ.
    Приложение Mi Home - с помощью WI-FI Yeelight Smart LED Ceiling Lamp подключается к домашнему роутеру, а затем синхронизируется с мобильным устройством. В приложении можно включать и выключать светильник, менять режимы освещения, настраивать яркость/температуру света и устанавливать время активации «спящего режима», расписание работы светильника и таймер выключения. Mi Home обнаруживает люстру сразу после первого включения, надо лишь подтвердить синхронизацию с устройством, и через несколько секунд светильник появляется в перечне устройств. В приложении имеются кнопки включения/выключения, режим полной яркости и ночника, а так же предустановленные сценарии освещения. Сдвигом по горизонтали регулируется цветовая температура, по вертикали - яркость.
    Пульт ДУ - соединяется со светильником по беспроводной технологии Bluetooth и имеет пять кнопок, с помощью которых можно включать/выключать устройство, включать режим ночника, а также изменять яркость и цветовую температуру. Для сопряжения с светильником, нужно, при отключенной от питания 220 В люстре, зажать кнопки OFF и М на пульте, светодиод на пульте начнет моргать, после этого включаем люстру. После включения люстра активирует штатную яркость и температуру, после чего несколько раз моргнет подтверждая успешное сопряжение с пультом. Пульт имеет 5 кнопок, одна из которых сдвоена. Это - включить/выключить, сдвоенная кнопка - управление яркостью, кнопка с солнышком - круговое переключение цветовой температуры от 2700 К до 6500 К и снова по кругу, кнопка М - режим ночника (moon). Для питания используется стандартный элемент питания 2032. Для работы пульта не нужен интернет или приложение на смартфоне. Он работает автономно и независимо.

Характеристики:

Цвет белый
Размер 320×73 мм
Мощность 28 Вт
Напряжение питания 220 В
Цветовая температура 2700 - 6500 К
Наработка на отказ 25000 часов
Беспроводные протоколы Wi-Fi 2.4 Ghz, Bluetooth 4.2



Потолочный светильник Yeelight Smart LED